Тема
:
"Восток" под номером FEM7A003B9. Очередной японский друг и его соотечественники
Показать сообщение отдельно
#
23
18.03.2011
,
23:11
Inquisitive
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Идут в другой коробке
Наш коробок, как минимум, не хуже!
Этот пользователь сказал Спасибо! Inquisitive за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(18.03.2011)
Inquisitive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Inquisitive
Найти все сообщения от Inquisitive