Очень нравится Ананта, но не хочется ждать когда будет возможность себе её позволить и... серьезно запал на Арктуру - здесь и сейчас

Ездил смотрел "живьем". Очень нравится. Честно по треду Сейко дополз до этой ветки а тут критика. Чорд и рука у меня вовсе нетолстокостная.
аааа маманяаааааа
все равно хочу
самое смешное не думал, что меня косанет на Сейко вообще. Смотрел классику номо и мартинобраунообразнуюю Просто случайно увидел Ананту и в башке замкнуло вспышкой