Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Seiko Arctura Kinetic Retrograde Day Indicator
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.03.2011, 23:04
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Очень нравится Ананта, но не хочется ждать когда будет возможность себе её позволить и... серьезно запал на Арктуру - здесь и сейчас Ездил смотрел "живьем". Очень нравится. Честно по треду Сейко дополз до этой ветки а тут критика. Чорд и рука у меня вовсе нетолстокостная.
аааа маманяаааааа
все равно хочу
самое смешное не думал, что меня косанет на Сейко вообще. Смотрел классику номо и мартинобраунообразнуюю Просто случайно увидел Ананту и в башке замкнуло вспышкой
Ответить с цитированием