Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.01.2025, 18:26
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
s100
Актуальная модель, трёхстрелочник, титан, радиосинхра.
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
t100
Снятая с производства модель.
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
t200
Аналог S100, но сталь, с чуть другим дизайном (стрелки, метки, безель), блютуз+радио.

Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
у местных они недешевые
На местном Маркете они супер халявные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
olfagp (22.01.2025)