Тема
:
Дамский титан
Показать сообщение отдельно
#
8
22.01.2025
,
16:32
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,637 раз(а) в 2,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Viktor85
Думаю такие
В забугорье смотрите. У нас в РФ сейчас нет и десятой части того что продаётся. Есть шанс и модели старых лет новыми найти и ассортимент новых кратно выше.
__________________
Время работает на нас.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Viktor85
(22.01.2025)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol