Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.01.2025, 16:22
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Океанус нравится, посмотрел обзоры. Отделка корпуса на уровне и браслет хороший. Потом посмотрел на хамильтон и они как будто посолиднее смотрятся. Свисы как то умеют делать, вроде ничего особенного а часы смотрятся интересно

Забыл добавить, нужны 3 стрелочники. Секундомеры и тахиметры не нужны. Ещё важна ликвидность часов на вторичке. Чтобы через несколько лет относительно быстро их можно было бы продать. Помню ситизен были новые, продавал наверное год, еле продал за полцены
Ответить с цитированием