|
Океанус нравится, посмотрел обзоры. Отделка корпуса на уровне и браслет хороший. Потом посмотрел на хамильтон и они как будто посолиднее смотрятся. Свисы как то умеют делать, вроде ничего особенного а часы смотрятся интересно
Забыл добавить, нужны 3 стрелочники. Секундомеры и тахиметры не нужны. Ещё важна ликвидность часов на вторичке. Чтобы через несколько лет относительно быстро их можно было бы продать. Помню ситизен были новые, продавал наверное год, еле продал за полцены
|