|
Немного смущает синий цвет у океанус, хочется чисто чёрный циферблат. Ещё они габаритные, по высоте почти 50мм. Можно было бы посмотреть что нибудь дайверское у ситизен, но там 200м и завинчивающаяся заводная головка, которая мне неудобна. Из всех пока подходят хамильтон, наверное их и купил бы но смущает белый ободок, из-за него читаемость хуже. Есть ещё хамильтон с арабскими цифрами, боюсь что будут смотреться простовато из-за них
|