Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 22.01.2025, 15:16
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Немного смущает синий цвет у океанус, хочется чисто чёрный циферблат. Ещё они габаритные, по высоте почти 50мм. Можно было бы посмотреть что нибудь дайверское у ситизен, но там 200м и завинчивающаяся заводная головка, которая мне неудобна. Из всех пока подходят хамильтон, наверное их и купил бы но смущает белый ободок, из-за него читаемость хуже. Есть ещё хамильтон с арабскими цифрами, боюсь что будут смотреться простовато из-за них
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250122_151408.jpg
Просмотров: 88
Размер:	136.2 Кб
ID:	3803703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250122_151355.jpg
Просмотров: 79
Размер:	210.0 Кб
ID:	3803704  
Ответить с цитированием