|
Как океанус по качеству? Были эдифис, не понравились, на вид дешёвые часы. Хочется взять в руки и ощутить вещь. Может быть мне и не стоит брать механику, особенно дорогую, боюсь потом испортят что нибудь при обслуживании. В Москве можно было бы обслуживаться в крупном сервисе. В общем в идеале взять кварц на солнечной батарее, сапфиром, чёрным циферблатом, диаметром 40-41мм.
|