Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.01.2025, 12:48
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Как океанус по качеству? Были эдифис, не понравились, на вид дешёвые часы. Хочется взять в руки и ощутить вещь. Может быть мне и не стоит брать механику, особенно дорогую, боюсь потом испортят что нибудь при обслуживании. В Москве можно было бы обслуживаться в крупном сервисе. В общем в идеале взять кварц на солнечной батарее, сапфиром, чёрным циферблатом, диаметром 40-41мм.
Ответить с цитированием