Тема
:
Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
198
18.03.2011
,
22:33
TYFNS
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Den71is
Подумал! А реально, вообще, технически, сделать дату на "8"? Было бы круто, убили бы двух зайцев. И, типа, отсчет начинается с 8-го марта.
Диск даты надо менять- иначе цифра вверх ногами будет.
TYFNS
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от TYFNS