Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 18.03.2011, 22:33
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den71is Посмотреть сообщение
Подумал! А реально, вообще, технически, сделать дату на "8"? Было бы круто, убили бы двух зайцев. И, типа, отсчет начинается с 8-го марта.
Диск даты надо менять- иначе цифра вверх ногами будет.
Ответить с цитированием