Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в бюджете до 2000 USD
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.01.2025, 02:03
casio4er casio4er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2023
Адрес: Германщина
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 251 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VAD95 Посмотреть сообщение
Выше советовали механику без автоподзавода. Но ведь если часы все время на руке, как раз кажется, что автоподзавод приближает их максимально к кварцевым? Какие преимущества у механики без автоподзавода помимо того, что механизм открыт, и все выглядит более красиво?
Если часы с автопозаводом, но человек ведет малоподвижный образ жизни - постоянно сидит, мало ходит, то автоподзавода может и не хватить на сутки. Тогда желательно по утрам подзаводить вручную.

У механики с автоподзаводом механизм тоже часто открыт.
Ответить с цитированием