Цитата:
Сообщение от VAD95
Выше советовали механику без автоподзавода. Но ведь если часы все время на руке, как раз кажется, что автоподзавод приближает их максимально к кварцевым? Какие преимущества у механики без автоподзавода помимо того, что механизм открыт, и все выглядит более красиво?
|
Если часы с автопозаводом, но человек ведет малоподвижный образ жизни - постоянно сидит, мало ходит, то автоподзавода может и не хватить на сутки. Тогда желательно по утрам подзаводить вручную.
У механики с автоподзаводом механизм тоже часто открыт.