Тема
:
Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
#
730
21.01.2025
,
14:55
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
39 мм в таком корпусе в самый раз.
размер, это еще и дело вкуса,
некоторые часы на пару мм больше тоже сидят неплохо,
просто не люблю во всю руку
Миниатюры
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Clapton
(23.01.2025),
Dipol
(21.01.2025),
dmitrijshulc
(22.01.2025),
Edisson1966
(04.02.2025),
sls63amg
(22.01.2025),
Trancediver
(21.01.2025),
Здравый смысл
(26.02.2025)
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata