Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 21.01.2025, 14:55
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
39 мм в таком корпусе в самый раз.
размер, это еще и дело вкуса,
некоторые часы на пару мм больше тоже сидят неплохо,
просто не люблю во всю руку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250121 Oyster 0011.jpg
Просмотров: 200
Размер:	577.9 Кб
ID:	3803336  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Clapton (23.01.2025), Dipol (21.01.2025), dmitrijshulc (22.01.2025), Edisson1966 (04.02.2025), sls63amg (22.01.2025), Trancediver (21.01.2025), Здравый смысл (26.02.2025)