21.01.2025, 09:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,455 раз(а) в 2,913 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Это типа лимитка какая-то? Тогда вообще не понятно, причем тут профессиональный дайвер и Ред Бул рейсинг (гоночная команда)?
|
Эх, Семён Семёныч)))
|
|