Цитата:
Сообщение от casio4er
|
Вообще никогда о таком не слышал и полторы штуки за ноунейм и ета на 38 часов

Безусловно такое оценят.
Надо что то более массовое.
И я не совсем понимаю, зачем надо выбрать весь бюджет. Можно взять тот же Хэм Паурматик и будет внутри мех весь на металле.
Более чем в два раза дешевле бюджета и отличные часы.