Цитата:
Сообщение от VAD95
Глобально я согласен. Но я неплохо знаю вкусы отца, к тому же мама не дистанцировалась, а согласилась на роль критика)) Так что в плане выбора дизайна я не сомневаюсь. Разобраться бы с механизмом…
|
Молодой человек, я то же самое могу сказать про своих родственников. Но если Вы пытаетесь порадовать отца, а не тешить своё эго, то без него выбор будет ошибочным с гарантией 99.9%. У меня с женой так же было. Подаренные ей часы, конечно, зашли. Одни из десяти примерно. Остальные её мама носит. Я обожаю свою тёщу, но я же не этого хотел?