Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудовия
Тема: Флудовия
Показать сообщение отдельно
  #5758  
Старый 20.01.2025, 19:47
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 12,811
Поблагодарили 4,601 раз(а) в 2,767 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А вы какой патриот? Не записной? Не ура? Или вообще не патриот?...Необходимо объяснять новым поколениям причины войн России и Запада, не давать забывать историю.
и вы возомнили себя умнее В.И.Ленина в вопросах империалистических войн ?:



Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ответ либералов: А Россия Цусиму проиграла!
с какого вашего бодуна здесь Цусима или либерал? чтобы лепить всё подряд, ? а не к примеру расстрел на Ленских приисках, там тоже либералы мерещатся ???
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Дальше, думаю, диалог можно не продолжать.
диалога на ваши бессвязные агитки не было.

PS: За отличные фото - спасибо ! ждём из новых мест, но просьба не лепить к ним либерастовпэтриотов и прочую чушь
Купите тематические наборы солдатиков и техники, есть огромное кол-во энтузиастов по военному делу, участвуйте в исторических реконструкциях, славьте подвиги, сражения и ратные события, а не мешайте в кучу исторические события с сиеминутными штампами и ярлыками, или со своим "анализом" и желанием его куда-нибудь прилепить.
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
Rolko (20.01.2025)