Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.01.2025, 19:46
Sergey16101 Sergey16101 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Да, часы с отверстием на циферблате не стоит покупать. Сейчас вспомнил про ориент стар которые очень хотел пару лет назад, когда они стоили ещё тысяч 50. Стоит их рассматривать? Можно найти за 80-90 новые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250120_193827.jpg
Просмотров: 161
Размер:	151.7 Кб
ID:	3803041  
Ответить с цитированием