Тема
:
Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
#
25
20.01.2025
,
19:46
Sergey16101
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Да, часы с отверстием на циферблате не стоит покупать. Сейчас вспомнил про ориент стар которые очень хотел пару лет назад, когда они стоили ещё тысяч 50. Стоит их рассматривать? Можно найти за 80-90 новые
Миниатюры
Sergey16101
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey16101
Найти все сообщения от Sergey16101