Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор G-5500TS, Mudman... альтернативы?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.03.2011, 20:58
Strangelove Strangelove вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Краматорск, Украина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Смотрел все эти модели на руке, наверное, у меня схожая ситуация с Boldcrim . После ежедневного ношения сравнительно больших металлических часов даже Mudman показался более-менее приемлемым по размеру. Хотя, возможно, сыграло свою роль и живое сравнение с 100-ой или 110-ой серией - вот они просто огромными кажутся, настоящими монстрами.

Vampir,
Бюджет - долларов 170, в идеале, и вовсе хотелось бы вложиться в 100-150. Riseman у нас, к сожалению, выходят около 270.

a-ray,
Желтые 5500 были в таком основном цвете, но надписи и боковые кнопки были черными. Такое решение смотрелось более сдержано, но, по крайней мере, должен с вами согласиться - на этой картинке действительно попугаисто выглядят. Первые, светло-серые (бежевые?) - нравятся. Синие - не нравятся, совершенно невыразительные какие-то, имхо.

Насколько я понял, пока большинство за Mudman..
__________________
Epos, G-shock. Будут еще.
Ответить с цитированием