Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в бюджете до 2000 USD
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.01.2025, 18:25
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Отцу лет сколько? 45 или 75?

Моему в 85 нравятся лёгкие часы, желательно кварц или ручной завод, ему привычен...тяжёлые которые я ему подарил, вернулись ко мне (все равно не ношу, мол, забирай нафиг)...
Тоже считаю, что - учитывая исходные данные - надо или кварц, или ручку.
Творческий человек, много времени проводит дома, возраст - тут автоподзавод будет сбоИть по-любому.
И тяжелые/громоздкие часы неуместны. Так же, как и дизайн в сторону дайверов. Особенно, если ранее носит Скаген и Боччиа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
abz (19.01.2025)