Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 18.01.2025, 15:04
Borgus Borgus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 2,693
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 132 сообщениях
[quote=Old Acquaintance;7145023]Наш Эдик часто говорил "сносить в труху, сносить в труху". Вчера попалось фото, жаль на нём не он

/QUOTE]

Так все таки это W на кармане - это WORKs или руль мотоцикла ))) ?

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Незнаю, как вы с вашими 100+ джинс сетами, а я со своим копеечным в дюжину пар несправляюсь реально. Среди прочих заброшена эта прекрасная пара в индиго/индиго, висит скучая, как та пшеница, которая в тёмном чулане хранится, которую часто ворует синица, в доме, который построил Джек, вместо того, чтобы стать второй моей кожей
можете огласить ваших 12 друзей Old Acquaintance ) ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Borgus за это сообщение:
Cergey69 (18.01.2025)