[quote=Old Acquaintance;7145023]Наш Эдик часто говорил "сносить в труху, сносить в труху". Вчера попалось фото, жаль на нём не он
/QUOTE]
Так все таки это W на кармане - это WORKs или руль мотоцикла

))) ?
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Незнаю, как вы с вашими 100+ джинс сетами, а я со своим копеечным в дюжину пар несправляюсь реально. Среди прочих заброшена эта прекрасная пара в индиго/индиго, висит скучая, как та пшеница, которая в тёмном чулане хранится, которую часто ворует синица, в доме, который построил Джек, вместо того, чтобы стать второй моей кожей 
|
можете огласить ваших 12 друзей Old Acquaintance

) ?