Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #693  
Старый 18.01.2025, 12:37
sten04155 sten04155 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2024
Адрес: Россия, Камышин
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 104 раз(а) в 42 сообщениях
Люди, которые носят часы меньше 40мм "вы там все с ума что-ли посходили"(с) За исключением электронных часов, сколько не пробовал никакие не понравились.
Были бы эти Болтани 42 мм цены бы им не было, а так при 39мм просто разочарование.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250118_123711.jpg
Просмотров: 205
Размер:	307.4 Кб
ID:	3802039  
__________________
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! sten04155 за это сообщение:
Copernik (19.01.2025), Kelevratony (18.01.2025), mlsnn (18.01.2025), sls63amg (19.01.2025), Watchmaker123 (18.01.2025)