Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на стекле
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 18.01.2025, 11:30
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Если антиблик есть, то он будет царапаться
Рано или поздно, но будет
Это всё, что нужно знать об этом
Тггда остается выбрать из "двух зол"))
1 оставляем антиблик с потертостями, принимаем как должное
2 убираем антиблик, чистое стекло + блики

имхо, второй вариант более привлекательный
Ответить с цитированием