Тема
:
Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
#
149
18.03.2011
,
18:45
MD
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
друзья, похоже, не получается у меня вырваться...
MD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MD
Найти все сообщения от MD