Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2025, 10:49
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,664 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Я ещё живу в небольшом городе и с обслуживанием часов могут быть проблемы.
Тут варианта два:
1. Взять хороший кварц. В принципе любой за обозначенную сумму будет хороший.
2. Научится пользоваться службами пересылки. У многих сервисов прямые договоры с транспортными компаниями.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Kelevratony (22.01.2025)