Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2025, 07:47
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey16101 Посмотреть сообщение
Я ещё живу в небольшом городе и с обслуживанием часов могут быть проблемы. .
Не понятна логика. Зачем выбирать бушные часы, если с обслуживанием и сервисом могут быть проблемы?
Помимо того, что Вам "в любом подвале" смогут вскрыть часы, еще нужна определенная матчасть для обслуживания. Могут потребоваться замена деталей, определенные компоненты и т.д.
Из выбранных Вами марок ни одна за пределами форума практически не известна и не несет составляющую какого либо престижа.
Выберите на форумном маркете себе нормальные новые часы и носите с удовольствием.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Kelevratony (22.01.2025)