Цитата:
Сообщение от Sergey16101
Я ещё живу в небольшом городе и с обслуживанием часов могут быть проблемы. .
|
Не понятна логика. Зачем выбирать бушные часы, если с обслуживанием и сервисом могут быть проблемы?
Помимо того, что Вам "в любом подвале" смогут вскрыть часы, еще нужна определенная матчасть для обслуживания. Могут потребоваться замена деталей, определенные компоненты и т.д.
Из выбранных Вами марок ни одна за пределами форума практически не известна и не несет составляющую какого либо престижа.
Выберите на форумном маркете себе нормальные новые часы и носите с удовольствием.