|
Меня тоже смущают бу часы, особенно когда им 10-15 лет, за это время всякое с ними могло случиться. Я ещё живу в небольшом городе и с обслуживанием часов могут быть проблемы. В моих касио не хватает отделки корпуса и циферблата. У меня раньше были и орисы и эпосы, после них это всё очень заметно. Мне из кварца нравятся реймонд вэйл танго, но там 300м и завинчивающаяся заводная головка, я не плаваю в часах.
|