Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы до 70 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.01.2025, 06:54
Sergey16101 Sergey16101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2020
Адрес: Саранск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
Меня тоже смущают бу часы, особенно когда им 10-15 лет, за это время всякое с ними могло случиться. Я ещё живу в небольшом городе и с обслуживанием часов могут быть проблемы. В моих касио не хватает отделки корпуса и циферблата. У меня раньше были и орисы и эпосы, после них это всё очень заметно. Мне из кварца нравятся реймонд вэйл танго, но там 300м и завинчивающаяся заводная головка, я не плаваю в часах.
Ответить с цитированием