Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.03.2011, 18:26
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Да, действительно , интересный отчёт, отличные часы, прекрасные фото.
С Юбилеем Вас! И с правильным выбором !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
_stas_ (19.03.2011)