Тема
:
Подарок к юбилею
Показать сообщение отдельно
#
9
18.03.2011
,
18:26
Georgiy
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Да, действительно , интересный отчёт, отличные часы, прекрасные фото.
С Юбилеем Вас! И с правильным выбором !
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
_stas_
(19.03.2011)
Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgiy
Найти все сообщения от Georgiy