Тема
:
Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
#
25
27.01.2008
,
03:46
Topu
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SAA
А в Кавасаки наверное утро. И мотики рулят. 03.19 по Москве.
После вчерашнего reception не разберешь
, вроде утро, спасибо, что подсказали
Topu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topu
Найти все сообщения от Topu