Тема
:
Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
#
23
27.01.2008
,
03:19
SAA
Новичок
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Topu
Не, только в кино (Терминатор 2, например), так как это фантастика.
А в Кавасаки наверное утро. И мотики рулят. 03.19 по Москве.
SAA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SAA
Найти все сообщения от SAA