Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.01.2008, 03:19
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Не, только в кино (Терминатор 2, например), так как это фантастика.
А в Кавасаки наверное утро. И мотики рулят. 03.19 по Москве.
Ответить с цитированием