Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diver с GMT, ~1000m, до 7000$
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.03.2011, 17:20
Аватар для Laser7
Laser7 Laser7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Может быть Sinn U2 - отличный дайвер (хотя конечно несколько ниже максимального бюджета, предложенного топикстартером):

http://www.sinn.de/en/Modell/U2.htm
http://www.sinn.de/en/Modell/U2_SDR.htm
http://www.sinn.de/en/Modell/U2_S.htm
Ответить с цитированием