Тема
:
Diver с GMT, ~1000m, до 7000$
Показать сообщение отдельно
#
15
18.03.2011
,
17:20
Laser7
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Может быть Sinn U2 - отличный дайвер (хотя конечно несколько ниже максимального бюджета, предложенного топикстартером
):
http://www.sinn.de/en/Modell/U2.htm
http://www.sinn.de/en/Modell/U2_SDR.htm
http://www.sinn.de/en/Modell/U2_S.htm
Laser7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laser7
Найти все сообщения от Laser7