Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Турбийон ли это?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.03.2011, 17:10
Аватар для gruzz_a
gruzz_a gruzz_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: мск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
но стоят они, даже китайские, в районе 80 - 100 тысяч рублей за штуку.
ну к чему такой экстремизм?
http://cgi.ebay.de/M-W-Echter-Tourbi...item588d239027
вот такие по 300-350 евров уходят
Ответить с цитированием