Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы! Бюджет 70000
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.01.2025, 14:56
Cernovskojsergej Cernovskojsergej вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ty1er Посмотреть сообщение
Вот этим, например:



Никаких дел иметь с изначально держащим меня за фуфло не стоит



Может, вот ветка с 26 страницами отзывов на данного продавца: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=414013



см. выше
Вы в приличном обществе задаёте вопросы о товаре и продавце не самым корректным образом.

Здесь не церковь, вас не обманут (с)
Не богохульствуй!

Я же написал этики ,если выражаться другими словами я в вашем деле часовом не знаю.
И не кого не хочу обидеть своим невежеством в этом вопросе,везде все решается по разному!
А утверждать,что я нахожусь в приличном обществе и при этом применять жаргонизм «фуфло» наталкивает на многие мысли о цитируемом!)

Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
Меньше пены!(с)
Просто почитайте отзывы.
Человек - даже оооооочень хитросконструированный - за 15 лет на форуме уж всяко бы прокололся
Пены )))
Я не агресирую если это имелось ввиду)
Просто выясняю,дотошный я особенно до того в чем не разбираюсь.
Вообще с продавцом пообщался ,ну диалог в общем с ним мне понравился)
Спросил у него ,как сжечь по поводу новизны и т.д объяснив свою позицию и получил краткий и ясный ответ по этому поводу!

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
А я вам посоветовал в другой теме - курите форум. Становитесь не профаном.

Один отзыв и одно слово может и не значат. А сотни уже заставляют смотреть по другому.

Я ж вам скинул ссылку на кучу картинок, а это куча информации.
Анализируйте, сравнивайте, думайте.
Или вы надеетесь, что кто то с форума враз вам все расскажет, научит и снимет все вопросы?
Даже если кто то такой и найдется, как быть с вашим подходом к доверию к людям?
А вдруг это окажется сообщник продавца?


Да давали ему уже ссылку. Читал ли он ее?
Читал ,про картинки я понял ,объяснения по конкретному калибру текстового или видео не нашол пока что.Поэтому и пошло по старому проверенному пути ,интересоваться у людей ,у людей интересующихся этой темой и явно знающих больше меня
Ответить с цитированием