Цитата:
Сообщение от Ty1er
После таких вопросов я бы передумал продавать вам часы. От греха, так сказать.
|
Это чем такое высказывание обосновано?((
Я в кругах часовых профан,а по жизни уже давно понятно ,что не отзывы не тем более слово человека ничего не значат.!Если ты сам не знаешь за него.Может на форуме все по другому ,вот это я и пытаюсь выяснить!А твоя оценка моего вопроса не обоснована !
Я бы очень желал ,чтобы в этом мире было все по честному и бабки не решали бы ,но они решают и зачастую сказываются на добросовестности людей и их чесности(как это не печально