Цитата:
Сообщение от Alex Stark
Ну я не дайвер совсем, да и для активной жизни гармин использую, но 50 м вполне...поднимался вопрос в профильной теме vhp, повальных жалоб нет. Из своего опыта - спокойно плавал в бассейне и душ. Нырять конечно мимо. Интересно, а каким образом залил? Хотя бы со слов...
|
Неизвестно, при каких точно, руки мылись, бассейн 1 раз был, но без фанатизма, через какое-то время встали, при проверке стало понятно, что было попадание влаги, откуда еще могло быть неизвестно, все человек не припомнит, но лучше в них точно не купаться от греха подальше.
P.S. Кстати есть Конквест обычный на кварце L157 только 300 м вот в них точно без опаски плавать можно., у меня был такой, точность +2 сек за год была, никакого отличия по большому то счету от VHP по точности нет, единственное что их отличает по сути это вечник.