Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulgari или Breitling
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.01.2025, 21:03
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MihaCobra Посмотреть сообщение
Брайты на женскую руку никак не будут смотреться
Женские модели отлично будут смотреться. Они ж маленькие) У товарища жена носит женский хрономат кварцевый , прекрасно смотрится)

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Брайт смишной. Из разряда не хватило на ОР.
Нуи раз 2025 на дворе, конечно рояль. Тюдор это так демократично
Брайт - отличный. Никакого сходства с ОП. В чем Вы его видите? «Фрукт - фрукт»?))))))
Тюдор - тоже прекрасный вариант, люблю их. Но что смешного в Брайте, не понимаю
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KURT1987 за это сообщение:
Aaaregcc (15.01.2025), ADVL (15.01.2025)