Цитата:
Сообщение от MihaCobra
Брайты на женскую руку никак не будут смотреться
|
Женские модели отлично будут смотреться. Они ж маленькие) У товарища жена носит женский хрономат кварцевый , прекрасно смотрится)
Цитата:
Сообщение от rustic
Брайт смишной. Из разряда не хватило на ОР.
Нуи раз 2025 на дворе, конечно рояль. Тюдор это так демократично
|
Брайт - отличный. Никакого сходства с ОП. В чем Вы его видите? «Фрукт - фрукт»?))))))
Тюдор - тоже прекрасный вариант, люблю их. Но что смешного в Брайте, не понимаю