Цитата:
Сообщение от isdimainer
имел ввиду именно получить права и только в конце заплатить)
|
Хмм, даа... А потом эти же пионЭры ноют о коррупции в РФ. При этом рассказывая: Вы не понимаете, это другое!(С) Нельзя давать. Надо учиться так, что бы самому сдавать. Лучше потратьте эти деньги на расширенные занятия.