Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - новые seiko убегают на 8мин в час
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.03.2011, 16:02
lomonosoff lomonosoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moskva
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо за советы.между тем оперативно получил от продавца мэйл,где они пишут что "вероятней всего главная пружина зацепилась за винт",и предлагают сделать следуещее:"разместить на ладони кристалом вниз и "slap the watch",типа шлепнуть по часам.я не шучу.самое смешное что после этого секундная стрелка перестала убегать-я засек минуту.вот это сервис...ржунимагу...вот она какая,часовая индустрия))
Ответить с цитированием