Цитата:
Сообщение от Rivaldo
За 150 не повезет никто кмк
Скидки на Лонжин совсем маленькие теперь
|
Или их нет совсем, Константин, день назад был в бутике в МОЕ (Dubai). Год назад было прямо прекрасно пообщаться и поторговаться, сейчас скидок до 5% и всегда только неликвидный кварц.
Цитата:
Сообщение от Andrey30
Узнал, что скоро знакомые будут в ОАЭ.
Подскажите пожалуйста у кого был опыт,
Оформляют ли сейчас такс фри и какой процент?
Насколько я понимаю пересечение границы проблем не доставит, поскольку стоимость часов относительно невысокая?
Будет ли это самым бюджетным вариантом покупки в нынешних условиях?
|
Не рассчитывайте на дисконт. Он сейчас не более 5% (тот же Tax Free). Лежит все, но часто по цене выше, чем на форуме. Было повышение цен, не значительное и не на все, но было.