Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LONGINES MINI DOLCEVITA покупка в СПБ
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.01.2025, 22:41
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,682 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
За 150 не повезет никто кмк
Скидки на Лонжин совсем маленькие теперь
Или их нет совсем, Константин, день назад был в бутике в МОЕ (Dubai). Год назад было прямо прекрасно пообщаться и поторговаться, сейчас скидок до 5% и всегда только неликвидный кварц.

Цитата:
Сообщение от Andrey30 Посмотреть сообщение
Узнал, что скоро знакомые будут в ОАЭ.
Подскажите пожалуйста у кого был опыт,
Оформляют ли сейчас такс фри и какой процент?
Насколько я понимаю пересечение границы проблем не доставит, поскольку стоимость часов относительно невысокая?
Будет ли это самым бюджетным вариантом покупки в нынешних условиях?
Не рассчитывайте на дисконт. Он сейчас не более 5% (тот же Tax Free). Лежит все, но часто по цене выше, чем на форуме. Было повышение цен, не значительное и не на все, но было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
Andrey30 (13.01.2025)