Цитата:
Сообщение от topfin
У буржуев цены на б/у стоЯт от 500$, новые от 1100+ $
Кто как носит.
В России часто костюмники надевают 2-3 раза в год, и в коробочку опять. Берегут
У лонжина хотя бы задние крышки зачастую прозрачные И декор меха какой никакой присутствует.
А тут кот в мешке.
|
да вот как раз 2824 и смущает - ну не получалось у меня эксплуатировать его на автоподзаводе, так как не хватало, хотя сразу после покупки (б/у, конквест) отдал официалам на полный репассаж. я тут тему создавал, зубров часового дела допытывал и т.д....больше всего убивало то, что катание в виндере не заряжало на все 38 ч, ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕПАССАЖА!!!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
сейчас вот написал все это, опять вспомнил эмоции свои от вставания, спешки/отставания часов и аж передернуло, сразу все желание к "душевной механике" отпадает...но тут хоть зг не завинчивающаяся...пофиг утром подвел и все. но, как я помню, не кайфует 2824 от ручного завода, да и вообще любой автомат...на правую руку их что ли надевать и на известный ресурс с увлекательными видео?