Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baume & Mercier Classima
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.01.2025, 12:13
Alex Stark Alex Stark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
У буржуев цены на б/у стоЯт от 500$, новые от 1100+ $

Кто как носит.
В России часто костюмники надевают 2-3 раза в год, и в коробочку опять. Берегут


У лонжина хотя бы задние крышки зачастую прозрачные И декор меха какой никакой присутствует.
А тут кот в мешке.
да вот как раз 2824 и смущает - ну не получалось у меня эксплуатировать его на автоподзаводе, так как не хватало, хотя сразу после покупки (б/у, конквест) отдал официалам на полный репассаж. я тут тему создавал, зубров часового дела допытывал и т.д....больше всего убивало то, что катание в виндере не заряжало на все 38 ч, ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕПАССАЖА!!!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

сейчас вот написал все это, опять вспомнил эмоции свои от вставания, спешки/отставания часов и аж передернуло, сразу все желание к "душевной механике" отпадает...но тут хоть зг не завинчивающаяся...пофиг утром подвел и все. но, как я помню, не кайфует 2824 от ручного завода, да и вообще любой автомат...на правую руку их что ли надевать и на известный ресурс с увлекательными видео?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Stark за это сообщение:
sele (13.01.2025)