Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 13.01.2025, 11:35
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Разные джинсы, разные люди. На первых двух фото на мне 710 е в 33 размере, сидят с "ушами".
Честно говоря, с возрастом, хочется уже чего-нибудь пошире, дело даже не в комфорте, просто в узких джинсах себя уже не воспринимаю как раньше.
Тем не менее, 710 е очень хороши.

Четыре крайние фото Samurai Jeans S510XX21ozII. Нравятся отчаянно. Жена не в восторге, но это ее проблемы
На первых двух слева посадка- огонь, если судить по снимкам. На остальных, наверное тяга к комфорту взяла своё
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Primorsk2008 (13.01.2025)