Цитата:
Сообщение от Primorsk2008
Разные джинсы, разные люди. На первых двух фото на мне 710 е в 33 размере, сидят с "ушами".
Честно говоря, с возрастом, хочется уже чего-нибудь пошире, дело даже не в комфорте, просто в узких джинсах себя уже не воспринимаю как раньше.
Тем не менее, 710 е очень хороши.
Четыре крайние фото Samurai Jeans S510XX21ozII. Нравятся отчаянно. Жена не в восторге, но это ее проблемы 
|
На первых двух слева посадка- огонь, если судить по снимкам. На остальных, наверное тяга к комфорту взяла своё