|
Ув. aleksej3114 тут сложно не согласится. Также нужно добавить что у брайта есть модели которые мне нравятся - только вот цена там уже совсем не та. А если рассматривать ценовой диапазон до 200 тыс. рублей - то брайт как то не очень тянет (цены московские).
Из свисов считаю что наиболее оправдана цена на лонжин, возможно еще на омегу и ролекс. Про тиссо и т.д. просто не говорю - так как ситизен, по моему мнению, выше на голову (кроме отдельных моделей конечно).
|