Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилот!
Тема: Пилот!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.03.2011, 14:24
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Ув. aleksej3114 тут сложно не согласится. Также нужно добавить что у брайта есть модели которые мне нравятся - только вот цена там уже совсем не та. А если рассматривать ценовой диапазон до 200 тыс. рублей - то брайт как то не очень тянет (цены московские).
Из свисов считаю что наиболее оправдана цена на лонжин, возможно еще на омегу и ролекс. Про тиссо и т.д. просто не говорю - так как ситизен, по моему мнению, выше на голову (кроме отдельных моделей конечно).
Ответить с цитированием