Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.03.2011, 14:06
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
если оранжевость не принципиальна - вот недорогой швейцарский вариант http://www.vector-d.ua/clocks/grovana_men/gr1571.2135
Тут уже и до Штейнхарта не далеко совсем

У Ориента, Инвикты и т.п. подобных "ролексов" предостаточно, в существенно меньшем бюджете (у Инвикты и с сапфиром имеются)
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием