Тема
:
Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
#
22
18.03.2011
,
14:03
Evgen18
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Orca классная, спору нет. Мне такая сильно нравится:
НО, не в бюджете совсем она. Да и оранжевых, я что-то не видал
__________________
Часы: 9 шт.
Evgen18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgen18
Найти все сообщения от Evgen18