Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.03.2011, 14:03
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Orca классная, спору нет. Мне такая сильно нравится:



НО, не в бюджете совсем она. Да и оранжевых, я что-то не видал
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием