Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKMEI
Тема: SKMEI
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2025, 01:14
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
Там 2 "механизма" вроде как, независимых.
Переводной вал где?
Китайцы освоили синхронизацию.
Га-100/110 поддельных море - разница только в отсутствии реверса на микромоторах.
Ответить с цитированием