Тема
:
Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
#
12
18.03.2011
,
13:44
Evgen18
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andysixtyfive
Кроме того отмечу, чтобы все знали красота там неописуемая - волны там женевско-японские, чего нет у Сейко.
Это - про JSprings? Просто я их в живую не видел не разу. А красота на картинках не видна, увы.
__________________
Часы: 9 шт.
Evgen18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgen18
Найти все сообщения от Evgen18