Цитата:
Сообщение от Hunter1712
Всем доброго дня. Меньше месяца владею Омега Seamaster. Вчера, внезапно обнаружил на стекле подобие царапины, пытался протереть мягкой тряпочкой с зубной пастой, толку нет, наоборот появилось еще несколько очень мелких маленьких царапин. Не могу понять, это максимально устойчивое к повреждениям стекло, откуда тут появляются царапины от минимального воздействия? Куплены ы Цюрихе месяц назад в официальном магазине Омега. Основная царапина видна видна при определенном освещении и угле обзора. Мелкие при очень тщательном и скрупулезном осмотре. Вопрос можно ди с этим что то сделать и что именно можно сделать и есть ли смысл что то менять?
|
Верхний антиблик можно убрать и будет стекло как новое. Возможно чуууть больше будет бликовать, это в теории, потому что я проходил такую процедуру и не заметил разницы так как под стеклом так же антиблик.
Это если царапина действительно затронула только антиблик. Чтобы проверить - она не должна ощущаться ногтем. Если ощущается - это царапина на стекле. Верхний антиблик матируется мелкими царапинами-паутинками, но никогда не глубокими.