Тема
:
Прошу ваших мыслей)
Показать сообщение отдельно
#
5
18.03.2011
,
12:54
sergserg9999
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Часы.
Тогда бы перевод стрелок осуществлялся через доп кнопку на корпусе, а тут как у нормальных наручных часов.
sergserg9999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergserg9999
Найти все сообщения от sergserg9999