Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу ваших мыслей)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.03.2011, 12:54
sergserg9999 sergserg9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Часы.

Тогда бы перевод стрелок осуществлялся через доп кнопку на корпусе, а тут как у нормальных наручных часов.
Ответить с цитированием