Игорь-поздравляю!Видимо серьёзной альтернативы не было с самого начала.Либо не то,либо не в бюджете.Несколько неожиданный разве что выбор цвета.И столь же для меня приятный-зелёный входит в фавориты.Вопрос теперь в том,сколько они будут проводить на руке в ротации с другими марками.У меня был кварцевый вариант,ныне подаренный.Подаренный не по причине появления сразу 4-х мануфактур в тот же год,причина была совсем другая.
Это фотография моих в день появления.