Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские и российские часы в кино
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 10.01.2025, 17:06
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
А у меня вопросы по Никулину, знаменитый Клоун - комедийный актёр по моему очень любил хорошие часы, вот он в короткометражке "большой Фитиль" 1963 года,первый фильм о воре домушнике который забрался в квартиру и не мог выбраться несколько дней, а второй совсем короткий о том как он в поезде помог гражданке вскрыть чемодан без ключей, так в этом втором фильме он в часах с двумя ЗГ , я пытался понять что за часы , искал года выпуска и прочее и вроде,как бы ,выходит что это Полет будильник/сверчек ???

А вот ещё , в документальном фильме 1976 года ,тут я пас ,не понял вообще что это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241221_181314.jpg
Просмотров: 202
Размер:	151.1 Кб
ID:	3798913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241221_181448.jpg
Просмотров: 157
Размер:	175.1 Кб
ID:	3798914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241221_181512.jpg
Просмотров: 159
Размер:	174.5 Кб
ID:	3798915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241221_181544.jpg
Просмотров: 191
Размер:	186.1 Кб
ID:	3798916   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250110_085409.jpg
Просмотров: 244
Размер:	261.3 Кб
ID:	3798917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250110_090054.jpg
Просмотров: 178
Размер:	106.5 Кб
ID:	3798918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250110_090013.jpg
Просмотров: 187
Размер:	129.9 Кб
ID:	3798919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250110_090240.jpg
Просмотров: 147
Размер:	134.9 Кб
ID:	3798920  
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
Bordgia (10.01.2025), Sasha85 (10.01.2025), uvarrov (10.01.2025)