Цитата:
Сообщение от Bordgia
не, тут явно велики.
будильник
|
Конечно велики, рука очень маленькая, а часы, если не ошибаюсь 42

Но тем не менее оне легли, что не могут сделать даже 39 часы, и с интеграшками и обычные, с ушками среднего размера..... Они не смотрятся больше своего размера, они смотрятся меньше....