Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 08.01.2025, 11:32
Andrique Andrique на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 548 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
скорректировать свой размер после очень сильной усадки
Спасибо, Дмитрий. Хочу хорошо намочить пояс и может даже не за один этап, а за 2-3 аккуратно потянуть пояс, чтобы геометрию не повело и пуговицу не вырвать. Размер мой, все параметры подходят, кроме пояса. Как думаете, сработает? 3-4 см. нужно вытянуть.