Цитата:
Сообщение от Dimitriy
скорректировать свой размер после очень сильной усадки
|
Спасибо, Дмитрий. Хочу хорошо намочить пояс и может даже не за один этап, а за 2-3 аккуратно потянуть пояс, чтобы геометрию не повело и пуговицу не вырвать. Размер мой, все параметры подходят, кроме пояса. Как думаете, сработает? 3-4 см. нужно вытянуть.