Тема
:
Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
#
145
18.03.2011
,
10:44
cotona
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий К.
Можете подъехать немного и раньше,я там буду в 18.30-18.45
Спросить Юрия Короткова или просто Акопыча
Оке) Наверное смогу подъехать пораньше)
Этот пользователь сказал Спасибо! cotona за это сообщение:
Юрий К.
(18.03.2011)
cotona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cotona
Найти все сообщения от cotona