Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 18.03.2011, 10:44
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение

Можете подъехать немного и раньше,я там буду в 18.30-18.45
Спросить Юрия Короткова или просто Акопыча
Оке) Наверное смогу подъехать пораньше)
Этот пользователь сказал Спасибо! cotona за это сообщение:
Юрий К. (18.03.2011)